Два рабочих цилиндра увеличивают производительность компрессора Inforce CXV-50L до 410 л/мин на входе. Подходит для использования в автосервисах и на производствах для работы с пневмоинструментами: шлифмашинами, гайковертами нейлерами, дрелями, ножницами и т.д. Можно подключать сразу два инструмента для одновременной работы двух мастеров.
Работайте уверенно!
Трубки воздуховода сделаны из меди. В отличие от омедненных они лучше отводят тепло – компрессор не перегревается, а его КПД при длительной работе не снижается. Бумажный фильтр защищен металлическим корпусом, в то время как на аналогах корпус обычно пластмассовый. Провода в местах соприкосновения с нагревающимися элементами покрыты дополнительной изоляцией.
Работайте без проблем!
Контролируйте
2 манометра для отслеживания уровня давления в системе и на подаче к инструменту
Обслуживайте
На корпусе предусмотрен мерный глазок для удобства контроля уровня масла
Не волнуйтесь
Есть защита от перегрузки: при достижении максимального давления компрессор сам отключится
Перевозите
Тяговая рукоять и большие колеса позволяют без проблем перемещать технику к месту работы
Компрессор Inforce CXV-50L 04-06-22 подойдет для мастерских, сервисов и небольших производств. С помощью оборудования можно выполнять окрасочные работы, подключать пневматический инструмент.
Для безопасной работы с пониженным уровнем шума двигатель закрыт специальным кожухом. Мощность достаточна для параллельной работы двух инструментов - с этой целью модель оснащена двумя выходами.
Технические характеристики Inforce CXV-50L 04-06-22
Вес, кг 41,6
Рабочее давление, бар 8
Габариты, мм 770x380x740
Число оборотов, об/мин 2850
Частота, Гц 50
Производительность на входе, л/мин 410
Объем ресивера, л 50
Тип компрессора поршневой коаксиальный (прямой привод)
Дополнительная изоляция
Провода, пролегающие по нагревающимся частям, покрыты дополнительной изоляцией из пропитанной ткани;
Медные контакты
Медные контакты прессостатов Inforce CXV-50L 04-06-22 способствуют снижению переходного сопротивления в месте соприкосновения питающих проводов с медными проводами двигателя, что дает больший ресурс и повышение надежности;
Металлический корпус фильтра
Металлический корпус фильтра надежно защищает его от повреждений
Преимущества
Ресивер имеет толстые стенки и выполнен в соответствии с европейскими стандартами;
Скажите пожалуйста, сколько литров компрессор выдаёт на выходе?
Ответить
Посмотреть все ответы(1)
ВсеИнструменты.ру21.01.2021
Здравствуйте!
Производительность на входе, л/мин 410
Производительность на выходе, л/мин 287
Ответить
Максим17.11.2020
Возникла проблема - компрессор не выходит на рабочие обороты. Двигатель работает рывками несколько секунд, после чего срабатывает защита. Компрессор новый. 14-го ноября первый раз запустил в работу. Первый раз он включился, несколько раз чихнув все-таки вышел на рабочий режим. Потом после набора давления 8 атм. выключился, как и положено. Затем после подключения инструмента давление в ресивере упало 6 атм двигатель попытался начать работу, но несколько раз чихнув сработала защита. Что это может быть?
Ответить
Посмотреть все ответы(1)
ВсеИнструменты.ру17.11.2020
Здравствуйте, Максим! Вам надо обратиться в наш сервисный центр.
https://www.vseinstrumenti.ru/service/
Ответить
Илья22.10.2020
Подойдет ли для данного компрессора масло MANNOL Compressor Oil ISO-100 din 51506?
Ответить
Посмотреть все ответы(1)
ВсеИнструменты.ру23.10.2020
Здравствуйте, Илья! Это масло подойдет.
Ответить
Корольков Алексей15.10.2020
Здравствуйте подойдет ли данный компрессор краскопульту и пневма писталету?
Ответить
Посмотреть все ответы(1)
ВсеИнструменты.ру16.10.2020
Здравствуйте! Какова производительность и давление вашего краскопульта и пневмопистолета?
Ответить
виктор09.10.2020
добрый день ,скажите сколько на нём конденсаторов стоит?
Ответить
Посмотреть все ответы(1)
ВсеИнструменты.ру09.10.2020
Здравствуйте! Два конденсатора
Ответить
Илья06.10.2020
Подойдет ли к данному компресору гайковерт jonnesway jai-1114?
Подойдёт ли данная модель для окрашивания авто? И будет ли при окрашивании работать в постоянку?
Ответить
Посмотреть все ответы(1)
ВсеИнструменты.ру17.08.2020
Здравствуйте, Михаил! Да, для такой работы подойдет.
Ответить
Илья17.08.2020
Как открыть выпускной(предохранительный) клапан там нет кольца просто красный колпачек
Ответить
Посмотреть все ответы(4)
ВсеИнструменты.ру17.08.2020
Здравствуйте, Илья! Кольцо должно быть. Возможно оно слетело при транспортировке, проверьте пожалуйста коробку еще раз.
https://cdn.vseinstrumenti.ru/images/goods/silovaya-tehnika/kompressory/1068230/1200x800/6272256.jpg
Ответить
Илья18.08.2020
+ ВсеИнструменты Нет кольца нет точно. Есть красный колпачек закрытый без отверстий , он снимается, а под ним что то типа золотника. Я так понял в ручную его не открыть тк потянуть не за что и зацепиться чтобы потянуть тоже.
Ответить
Илья21.08.2020
+ ВсеИнструменты Кольца нет точно. Красный колпачек снимается а под ним что то типа золотника. Вообщем вручную не открыть
Ответить
Стариков Александр02.12.2020
+ Илья Откручиваешь типа пробки и тянешь на себя, это и есть клапан. Кольца там точно нет. Просто потяни пробку
Ответить
Павел23.07.2020
Здравствуйте! Где можно найти инструкцию к данному компрессору? Моя утеряна при переезде...
Ответить
Посмотреть все ответы(4)
ВсеИнструменты.ру23.07.2020
Здравствуйте, Павел! Вот инструкция в электронном виде:
https://www.vseinstrumenti.ru/instruction/inforce-cxv-50l-04-06-22-1068230.pdf
Ответить
Павел23.07.2020
+ ВсеИнструменты По данной ссылке пишет 404 ошибку, страница не найдена...
Ответить